Listes de decks compétition — mtgtop8.com
Tournoi Joueurs date
Construído do TorTo (69) 24 27/03/23
Torneio BlackManaMtg da Madrugada 29 @ matcherino 22 27/03/23
Pioneer Event @ Hareruya (Japan) 27/03/23
Pioneer MTGO Preliminary 27/03/23
Pauper Event @ Hareruya (Japan) 27/03/23
Pauper Fuguete Champ 126 37 27/03/23
Pauper Monthly Tournament #25 @ Paper Pauper Magic Discord 104 27/03/23
Modern Event @ Hareruya (Japan) 27/03/23
Modern MTGO Preliminary 27/03/23
Standard Daily Tournaments @ Hareruya (Japan) 27/03/23
Legacy Event @ Hareruya (Japan) 27/03/23
Legacy MCG Circuito Legacy 2023 - Etapa 4 @ Mint Card Games 32 27/03/23
Legacy MCG Circuito Legacy 2023 - Recopa 1 @ Mint Card Games 8 27/03/23
Legacy MTGO Preliminary 27/03/23
NBL Bo3 Double Elimination 20 26/03/23
Open @ The Pizza Box 128 26/03/23
cEDH Miner's League @ Vault of Cards 24 26/03/23
Pioneer $5,000 Trial @ NRG Series (Chicagoland) 207 26/03/23
Pioneer LEC qualifier @ Dobbel en Dwars (Harderwijk, Netherlands) 23 26/03/23
Pioneer MTGO Challenge 26/03/23
Pioneer MTGO Showcase Qualifier 26/03/23
Pioneer RCQ @ Valty Street (Lille, France) 24 26/03/23
Pioneer RCQ @ Taberna Geek (Vitória, Brazil) 9 26/03/23
Pauper 0-2 Drop Championship 2023.2 14 26/03/23
Pauper Domingooouuu Event 17 13 26/03/23
Pauper Liga Gaúcha de Pauper 2023 - Etapa 2 @ Creed's Vault 25 26/03/23
Pauper MTGO Challenge 26/03/23
Duel Commander DC Monthly @ Tableraze (Montpellier, France) 16 26/03/23
Duel Commander GTDC Zleepy Season @ Lima (Peru) 38 26/03/23
Duel Commander Les Chroniques du Commander @ TWITCH 33 26/03/23
Duel Commander S2 RC Side DC @ Kadou (Beijing, China) 44 26/03/23
Duel Commander Unbox Duel 100k @ Unbox Greenhills (Philippines) 119 26/03/23
Modern City Champs @ Games Academy (Vicenza, Italy) 16 26/03/23
Modern Cup Deluxe @ Hareruya (Japan) 20 26/03/23
Modern LEC @ Argonaute (Martigues, France) 27 26/03/23
Modern MMM @ Hareruya (Osaka, Japan) 53 26/03/23
Modern MTGO Challenge 26/03/23
Modern Qualifier for Legacy European Championship (LEC) @ MaRo Games (Birsfelden, Switzerland) 17 26/03/23
Modern RCQ @ Invasion Games (Norrköping, Sweden) 28 26/03/23
Modern Warm-Up Prag @ TCG Portal (Dresden, Germany) 20 26/03/23
Modern WPN Qualifier Road to Atene @ Montecatini Terme (Italia) 24 26/03/23
Standard 5CH Latam Series @ Five Color Hub 19 26/03/23
Standard MTGO Challenge 26/03/23
Legacy MTGO Challenge 26/03/23
Vintage MTGO Challenge 26/03/23
Vintage MTGO League 26/03/23
Pioneer MTGO Challenge 25/03/23
Pioneer Nerdz Cards CCG Qualify of the Dead - Ciclo 3 @ Creed's Vault 27 25/03/23
Pioneer Nord Cup: One 30 25/03/23
Pioneer RCQ @ North Valley Games (Phoenix, AZ) 38 25/03/23
Pioneer RCQ @ Nutmeg Games (New Milford, CT) 43 25/03/23
Pioneer Store Qualifier III @ Apolo Store (Chile) 18 25/03/23
Pauper 1ª Edición War Lotus 11 25/03/23
Pauper CMN @ Caen (France) 12 25/03/23
Pauper Initiatives Ludiques @ Forum Gambetta (Calais, France) 13 25/03/23
Pauper Lliga Catalana (Jornada 7) @ Industria 61 ( Barcelona) 14 25/03/23
Pauper Meeple's Club - 020 10 25/03/23
Pauper MTGO Challenge 25/03/23
Pauper Pauper 125 22 25/03/23
Duel Commander DC @ Manabolt (Limeira, Brazil) 16 25/03/23
Modern $1,000 OCM Collectibles Championship Circuit - Modern @OCMMtG 50 25/03/23
Modern CCG Qualifier @ Vault of Cards (Belo Horizonte, Brasil) 19 25/03/23
Modern MTGO Challenge 25/03/23
Modern MTGO Challenge 25/03/23
Modern MTGO Showcase Qualifier 25/03/23
Modern NRG Series $10,000 Trial @ NRG Series (Chicagoland) 281 25/03/23
Modern RCQ @ Magic Cafe (Cracow, Poland) 36 25/03/23
Modern RCQ (2-slot) @ Goblin Games (Manhattan, KS) 40 25/03/23
Modern RCQ Athènes @ JeuxBarjo (Libourne, France) 31 25/03/23
Modern RCQ Athens @ Galactus Tuscolana (Rome, Italy) 41 25/03/23
Modern WPN RCQ @ BB-Spiele (Rosenheim, Germany)) 54 25/03/23
Standard F2F Tour Championship - Ottawa Cycle 2 @ F2FTour.com 266 25/03/23
Standard MTG China Open S2 Season Finals Cycle 2 RC @ Kadou (Beijing, China) 156 25/03/23
Standard MTGO Challenge 25/03/23
Standard NBL Sat Bo3 Double Elimination 19 25/03/23
Standard Torneio BlackManaMtg da Madrugada 28 @ matcherino 22 25/03/23
Legacy The 66th Legacy at Home @ Massan Anything Broadcasting Station (Japan) 14 25/03/23
Legacy 17th Tokaiou Final Battle 87 25/03/23
Legacy MTGO Challenge 32 25/03/23
Legacy MTGO League 25/03/23
Legacy Open @ Invasion Games (Norrköping, Sweden) 28 25/03/23
Legacy Treasure Vault @ Ultra Comix (Nürnberg, Germany) 14 25/03/23
Vintage MTGO Challenge 25/03/23
Vintage Romancing the Stones 28 @ Austin (TX) 14 25/03/23
Construído do TorTo (66) 16 24/03/23
Pioneer MTGO Preliminary 24/03/23
Pioneer Royale 195 10 24/03/23
Pioneer The 10th God of Pioneer Tournament @ Hareruya (Japan) 185 24/03/23
Pauper Weekly Tournament @ Dalaran (Joinville, Brazil) 29 24/03/23
Duel Commander Fight Club Mtg Var Dc 1.6 @ La Crau (France) 20 24/03/23
Duel Commander Weekly DC @ FENIXcards (Trnava, Slovakia) 14 24/03/23
Modern MTGO Challenge 24/03/23
Modern MTGO League 24/03/23
Modern MTGO Preliminary 24/03/23
Modern WPN Qualifier Road tò Atene @ Nerdozio (Figline Valdarno, Italy) 17 24/03/23
Standard Black Pearl Direct Elimination @ Rapsolo's Community 46 24/03/23
Standard La Liga 5CH @ Five Color Hub 16 24/03/23
Legacy ALL Weekly FNM @ Linz (Austria) 29 24/03/23
Legacy MTGO Preliminary 24/03/23
Vintage MTGO Preliminary 24/03/23
Fuguete League 106
Pauper
joué le 01/02/2023

Top Decks
1 UR Skred _sunga_
2 Grixis Affinity Capitalistamalvadao
3-4 Synthesizer Deck Wins Esini
3-4 Synthesizer Deck Wins _chefe_
5-8 Mono Green Aggro Gabrods
5-8 Tortured Existence Willisberto
5-8 Orzhov Pestilence Pedrogibson
5-8 Devotion to Black Alekiller